Участие в выставке Christmas Box. Podarki осень 2021

Участие в выставке Christmas Box. Podarki осень 2021

Участие в выставке Christmas Box. Podarki осень 2021


Компания RemecoClub приняла участие в 15-ой международной специализированной выставке Christmas Box. Podarki осень 2021, которая прошла с 14 по 16 сентября в Москве в МВЦ "Крокус Экспо". Для нас это восьмое (по счету) участие в данной выставке.

Мы являемся одним из крупнейших российских поставщиков подарков, сувениров и декора. Поэтому участие в этой выставке всегда было для нас знаковым событием и исключительно успешным мероприятием.

В этом году на выставке было рекордное количество посетителей, и мы постарались максимально показать им новинки продукции из нашего регулярного, пасхального и новогоднего ассортимента.

Познакомились и наладили связи с представителями компаний, заинтересованных в сотрудничестве с нами. На выставку к нам приехали наши давние заказчики и новые партнеры из самых разных регионов России и ближнего зарубежья (Казахстан, Армения и др.).

На выставке присутствовали руководители нашей компании, с которыми посетители нашего выставочного стенда обсуждали интересующие их вопросы.

Выставка принесла компании новые контакты, дала уникальные возможности для презентации самых последних поступлений нашей продукции. Уверены, что три дня переговоров, встреч и делового общения были успешными и все поставленные нами цели достигнуты.

Благодарим всех, посетивших на выставке наш стенд!

Возврат к списку

Поделиться