Славянский календарь

Славянский календарь

Славянский календарь

СЛАВЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ

   По славянскому календарю Новый год начнется с 21 марта и пройдет под символом «ПАРЯЩЕГО ОРЛА».
Славянский гороскоп считается, не менее значим, чем другие, такие как китайский, зодиакальный, друидов, он с ними на одном уровне, а в свое время, у самих славян в старину он считался более точным своими прогнозами и предсказаниями.

   Славяне насчитывали в календаре 16 лет, вместо привычных нам 12. Считалось, что каждое животное, птица или рыба имели свой период влияния и правления по годам и месяцам, и человек, родившийся в тот или иной период года и месяца, соответствовал характеристикам тех видов животных. Наши предки составили подробный календарь, из которого человек может узнать много интересных подробностей о своем характере.

2019  - ГОД ПАРЯЩЕГО ОРЛА

орел 1.jpg 

  Орлы всегда твердо знают, что хотят получить от жизни. Они амбициозны и уверенны в себе. Люди, рожденные под знаком этой птицы, соблюдают только собственные правила. Они верят в то, что никто и ничто не должно ограничивать их свободу.

   Друзья и семья — самое главное для орлов. Они никогда не откажут в помощи и не обманут своих близких. В личной жизни они верны своим любимым. Если орел полюбит, то свято будет беречь это чувство.

ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ


Возврат к списку

Поделиться