Символ года 2020

Символ года 2020

Мышь или Крыса — символ 2020 года

Год Крысы или Мышки начинает 12-летний цикл лунного календаря китайского зодиака. На первый взгляд, крысы и мыши выглядят угрюмыми, а внешний вид и вовсе отталкивающий. Тем не менее крыса наделена интеллектом, интуицией и способностью выживать в любых экстремальных условиях.

В китайском лунном календаре значение крысы очень благостное. Это символ сообразительности, находчивости, упорства в достижении цели, активности и энергичности.

На Востоке крысу уважают и боготворят именно за то, что она является символом богатства. Если она появляется в бедном доме, то сразу начинает заботиться о его благосостоянии. Она принесет удачу тем, кто выдвигает амбициозные идеи в бизнесе и желает их реализовать. Поэтому Символ года Мышь или Крыса обязательно должен появиться в доме ваших клиентов и покупателей.

Виды сувенирной продукции символа года 2020

Символ года 2020

В интернет-магазине «RemecoClub» представлен широкий ассортимент новогодней сувенирной продукции. Символ года выполнен в виде фигурок из стекла, металла, пластика, текстиля и другого материала, а также в виде магнитов, брелков, копилок, мягких игрушек и рисунков на кружках. Вы без труда пополните ассортимент своего магазина, а ваши покупатели все это смогут приобрести для себя, в качестве подарков близким людям, коллегам.

Фигурки в виде символа года мыши или крысы

Символ года 2020

Если ваши покупатели хотят внести в свой дом достаток, процветание, улучшить благосостояние, то самое время им купить фигурку крысы или мыши. Ее по традиции ставят дома в юго-восточном секторе. Если у фигурки в лапах монеты или их целый мешок, то она становится символом успеха в делах бизнеса. Ее можно поставить на рабочий стол дома или в офисе.

Интересный вариант «крыса верхом на черепахе» по фен шуй означает союз мудрости и активности.

Фигурка крысы может быть выполнена из любого материала, но чем богаче она выглядит, тем больше достатка вас ожидает!

Магнит или брелок в виде символа года мыши или крысы

Символ года 2020

Привлечь финансовый успех и благосостояние можно с помощью магнита или брелока, которые также выполнены в виде символа года. Сегодня это самые недорогие и востребованные среди покупателей сувениры и отличаются своей практичностью.

Уже в 18 веке брелоки считались символом богатства, сегодня их используют в качестве подвески на ключи, талисмана или украшения. Небольшой брелок в виде мыши можно положить в кошелек, и этот маленький зверек будет заботиться о его пополнении. Только у кошельковой мыши хвостик должен быть загнут, иначе он сделает «дырку», через которую все ваши сбережения улетучатся.

Магнит можно использовать для закрепления на холодильнике разных записок и даже альбомных листов.

Главное достоинство брелока и магнита в том, что они имеют небольшие размеры, поэтому их можно взять с собой. Тогда вы точно не пропадете ни при каких обстоятельствах, а все ваши решения будут продуманны и практичны.

Копилка в виде символа года мыши или крысы

Символ года 2020

В год Крысы нельзя упустить шанс скопить богатства, поэтому копилка в виде крысы или мышки будет одним из самых приятных сюрпризов для друзей, коллег или близких. Такой сувенир притянет в дом мир и достаток. Копилка станет прекрасным стимулом скопить на что-нибудь важное, а зверек поможет добиться таких целей. Особенно ему порадуются новоселы.

Ну и конечно, сувенир обязательно должен стоять на новогоднем столе. В праздничную ночь необходимо зарядить копилку энергией богатства: кинуть в нее несколько монеток!

Мягкая игрушка в виде символа года мыши или крысы

simvol_goda_mish.jpg

Мягкие игрушки милых мышек или важных крыс станут настоящим украшением вашего магазина. Это один из лучших подарков на Новый год для взрослых и детей. Появившийся зверек в доме будет заботиться о его спокойствии, достатке, уюте и станет лучшим воспоминанием о празднике.

Все мягкие игрушки  в нашем интернет-магазине уникальные, оригинальные и неповторимые.

Крыса или мышь — символ 2020 года на кружках

Символ года 2020

Крыса в следующем новом году предвещает финансовое благополучие, достижение поставленных целей и высокую активность. Лучше пригласить ее к столу в качестве почетной гостьи, купив для сервировки посуду с символом года. Красиво украшенный стол подарит всем хорошее праздничное настроение.

Кружки с символом года крысы или мышки станут приятным подарком коллегам, друзьям, близким людям. Такой вариант обязательно понравится многим. Новый год — это время чудес. Подарок тем, кто дорог вашим покупателям, будет частичкой чуда.

Пусть ваши клиенты дарят мышек и крыс для достатка и богатства, на удачу и везение, и пусть их дом будет полной чашей!

Возврат к списку

Поделиться