Новогодние коллекции 2020

Новогодние коллекции 2020

Вот и настало время подумать о Новогодних праздниках, мы подготовили Новогодние коллекции в разных цветовых решениях.

Коллекция "Золотой блеск"
Новогодня коллекция РемекоКлуб

Представленная коллекция воссоздает неповторимые ощущения новогодней сказки. Рождественские, новогодние сувениры и аксессуары представлены в блеске белых, золотых и светло-коричневых тонов. Декорированные венки с серебристым оттенком выполнены из искусственных елочных веточек, новогодних шаров или необыкновенно нежного меха. Лесные мишки, олени, лошадки, филины, ежики поражают своей детализацией. Завершающим звеном для создания целостности картины является Дед Мороз, созданный в добрых русских традициях.

Коллекция "Серебряный вихрь"
Новогодня коллекция РемекоКлуб

Новогодняя коллекция передает неповторимую красоту хрустальной зимы. И никаких лишних цветовых акцентов! Только серебристая зелень хвои, блеск прозрачных звезд и шаров. Холодные цвета подчеркивают удивительную чистоту композиции. Во всех деталях ощущается легкость, невесомость, воздушность. В белоснежных тонах выполнены забавные снеговики, филины, птицы, фигурки детей. Белые олени в натуральную величину поражают своей важностью и величием.

Коллекция "Прозрачный иней"
Новогодня коллекция РемекоКлуб

Вы «слышите» звон колокольчиков? В представленной композиции он переливается и дополнен подсветкой в нежных тонах: голубой, зеленый, розовый, желтый. Зимний чистый блеск и красивые преломления света удивительно сочетаются со всей белоснежной хрустальной композицией. Сувениры со световым декором впишутся в любой интерьер помещения. Красота подсветки наиболее заметна при неполном освещении. Эффект усиливают разноцветные блики на окружающих предметах. Кажется, что волшебный свет уходит далеко за пределы помещения, и уже слышимый хрустальный звон колокольчиков подсказывает приближение Деда Мороза!

Коллекция "Дворцовые игры"
Новогодня коллекция РемекоКлуб

Что за прелесть новогодние и рождественские сувениры! Глядя на симпатичных гномов, забавных снеговиков, милых снегурочек, все вокруг приходят в восторг, и хочется танцевать, словно в карнавальную ночь! В коллекции представлен главный сувенир — символа года — крыса или мышь. Эти маленькие зверюшки, одетые в модный костюм или во фрак, с короной на голове или с подносом в маленьких лапках, символизируют богатство, достаток, великодушную щедрость. А если рядом с мышью окажется царь зверей — лев, то этот союз станет символом успеха и царского величия.

Коллекция "Пудровая нежность"
Новогодня коллекция РемекоКлуб

Новогодняя коллекция прелестных игрушек с удивительной детализацией завораживает. Добрые гномы, эльфы с крылышками, веселые ребятишки, забавные снеговики способны поднять настроение. С их помощью можно создавать уникальные новогодние композиции. Игрушки подойдут к любому стилю интерьера и принесут прекрасную праздничную атмосферу. Их приятно не только рассматривать, но и трогать. Каждая из них способна выступить в роли коллекционного украшения. Новогодние игрушки всегда являлись замечательным сувениром, приятным подарком, милым напоминанием о празднике. Открой для себя зимнюю сказку, которая станет еще ближе тебе!

Коллекция "Сливочная карамель"
Новогодня коллекция РемекоКлуб

Новогодний вихрь невероятным серебристым блеском окутал все на своем пути! Все осыпано белым снегом: стоят заснеженные елочки и домики, висят шишки с имитацией инея. Все перемешалось в снежном танце: огромные хрустальные снежинки, искусно разрисованные шары, гирлянды, напоминающие маленькие звездочки, ажурные листья с капельками росы. Все вокруг радуется удивительной зимней красоте. Зеленая елочка-красавица украшена рождественскими ангелочками, важные олени-красавцы готовы отправиться в далекий путь, веселые дети торопятся прокатиться на санках с горки, только филины задумались и ждут своего темного часа. Сувениры, игрушки данной коллекции способны вдохновить на самые смелые дизайнерские задумки для украшения интерьера!

Коллекция "Мятный зефир"
Новогодня коллекция РемекоКлуб

Новогодние и рождественские дни овеяны атмосферой сказки и волшебства. Перенестись в мир зимнего праздника очень просто: добавьте запах хвои и мандаринов, сияние ажурных снежинок и серебристых листьев, блеск разноцветных шаров и бус, нежность хрустальной елочки и много-много миниатюрных новогодних игрушек. В новом году смешение стилей — это модно. Если вы любите все самое современное, то данная коллекция придется вам по душе. Она позволит сделать праздник уютным и добрым. Оттенки представленных игрушек и аксессуаров идеально подобраны. Здесь нет ярких и контрастных цветов, а только неброские, приглушенные. В каждой игрушке ощущается нежность, мягкость, очарование, которые лягут в основу новогодней композиции для любого интерьера. В канун зимнего праздника она украсит ваш дом и наполнит жилье уютом и волшебной красотой!


Ждем Вас в гости!

Возврат к списку

Поделиться